Какой должна быть современная техника? С большим сроком эксплуатации, экономией ресурсов, удобством и дизайном, который впишется в любой интерьер. Инженеры AENO — идеалисты, которые стремятся создавать технику мечты. Лучшие решения профессионалов воплотились в продуктовой линейке AENO, которая включает в себя инновационные умные обогреватели, паровые швабры, вертикальные пылесосы и роботы-пылесосы, отпариватели, блендеры, кухонные весы, духовки, чайники, электрические грили, зубные щетки и очистители воздуха. Разбираемся в лидерах линейки. 

 

 

AENO робот-пылесос RC3S

Робот-пылесос RC3S меняет представление о домашней уборке благодаря своим передовым возможностям. Это умное устройство гарантирует безупречные и сверкающие полы, обеспечивая одновременно сухую и влажную уборку за один подход. Управление подачей воды с выбором трех режимов позволяет подобрать оптимальный сценарий уборки в зависимости от типа напольного покрытия и уровня загрязнения. 

 

 

Пять часов зарядки робота-пылесоса хватает на работу до 130 минут без подзарядки. Одного наполнения контейнера для воды, емкостью 350 миллилитров, будет достаточно для уборки площади до 150 квадратных метров. RC3S также предлагает три режима работы для любых потребностей. Например, если необходимо убрать шерсть животных, подойдет режим Turbo. Если необходимо убрать рассыпавшиеся зерна кофе, можно использовать режим точечной уборки. А для помещений, требующих ежедневной уборки, отличным решением станет режим для одной комнаты.

Робот-пылесос RC3S обходит препятствия, обеспечивая при этом тщательную очистку благодаря 15 датчикам и технологии построения карт. Пользователи могут разделять или объединять комнаты на карте, управлять графиками уборки и использовать виртуальные стены для специализированной уборки с помощью приложения AENO, которое предлагает интеллектуальный контроль по Wi-Fi. Запустить уборку можно также через использование функции голосового управления.

 

 

AENO электрический гриль EG1

Многофункциональное устройство AENO EG1— это гриль, барбекю и духовка, с помощью которого вы сможете готовить блюда ресторанного уровня на собственной кухне.

Сочные стейки с поджаристой корочкой, приготовленные с правильной прожаркой, лосось с лимоном и травами, нежные овощи барбекю, горячее второе, запеченное в фольге — все это возможно без лишних усилий и сложностей. Специально для гриля AENO разработана электронная книга, предлагающая широкий спектр творческих и вкусных рецептов, которые вы можете попробовать.

 

 

Электрический гриль EG1 имеет мощность 2000 Ватт и оснащен LED-дисплеем, с помощью которого можно регулировать температурный режим и время приготовления вручную. А с цветовой и звуковой индикацией вы никогда не пропустите момент готовности блюда.

EG1 оснащен двумя двусторонними антипригарными панелями: ребристыми с одной стороны и гладкими с другой. Ребристая сторона отлично подойдет для гриля, на гладкой удобно жарить овощи, яичницу, блинчики. Пользователь может использовать гриль как в закрытом виде, так и раскрыв обе панели на 180 градусов. Также можно включить нагрев только одной панели (верхней или нижней) и получить обжарку с нужной стороны. Съемные панели и поддон для масла и жира легко снимаются для мытья — это делает уход за грилем простым и удобным.

 

AENO звуковые зубные щетки DB1S и DB2S

AENO звуковые щетки DB1S и DB2S обладают преимуществами, которые не оставят равнодушными даже самых взыскательных потребителей. В отличие от электрических щеток, AENO обладают новой технологией Fast Sonic и производят 46 тысяч колебаний в минуту, генерируя мощные вибрации для динамического действия жидкости. Эти вибрации эффективно удаляют зубной налет, создавая микропузырьки, которые проникают в труднодоступные места между зубами и вдоль линии десен. Кроме того, мягкий массажный эффект звуковых вибраций стимулирует кровообращение, способствуя оздоровлению десен. 

 

 

 Одной из выдающихся особенностей звуковых зубных щеток AENO является возможность создания индивидуального режима чистки. Пользователи могут адаптировать процесс чистки зубов к своим конкретным потребностям, выбирая из множества режимов: четыре на ручке и восемь дополнительных в приложении. В приложении также присутствуют 15 и 30-секундные напоминания о том, когда необходимо перейти в следующую зону чистки, чтобы обеспечить равномерный уход за каждой зоной.

 

 

 Материал подготовлен при поддержке