Совсем скоро влюбленные по всему миру окунутся в атмосферу самого романтичного праздника — Дня Святого Валентина. Перед этим же в голове каждого возникает вопрос, что подарить второй половинке, как порадовать и провести незабываемый день. Здесь стоит воспользоваться всеми знаниями о партнере и подключить фантазию. 

Мы собрали актуальные идеи романтичных подарков. Любой презент можно дополнить валентинкой с признанием, букетом любимых цветов или ужином при свечах.

 

 

Мастер-класс на двоих

 

 

Времяпрепровождение с любимыми людьми — лучший подарок. Особенно если вы давно мечтали написать общую картину, слепить парные кружки или приготовить изысканный ужин на двоих. Выбирайте то, что будет по душе вам и вашему партнеру, и создавайте воспоминания вместе. Такое свидание может перерасти в новое совместное хобби или стать доброй традицией.

 

 

Кулон с совместной фотографией

 

 

Подобный аксессуар всегда будет напоминать о любви и может стать талисманом для второй половинки. Важно выбрать кулон, который подойдет получателю по стилю и вкусу. Отдайте предпочтение памятной фотографии из путешествия, с незабываемого свидания или простому домашнему селфи. Главное, чтобы фото вызывало приятную ностальгию. 

 

Смартфон HONOR X8b

 

 

День всех влюбленных — отличный повод порадовать близкого человека новым устройством. Рекомендуем присмотреться к суперлегкому смартфону HONOR X8b с немерцающим экраном и камерой с максимальной детализацией. Модель X8b станет идеальным гаджетом для любителей фотографировать: разрешение 108 Мп у основной камеры позволят создавать глубокие и сверхчеткие снимки. А главная фишка этого смартфона, фронтальная камера 50 Мп, придется по вкусу всем, кто знает толк в правильных селфи. Устройство доступно сразу в нескольких вариантах цвета: благородный зеленый, полночный черный и титановый серебристый. Подарок можно дополнить чехлом или другими аксессуарами.

 

Трендовый свитер или домашний костюм

 

 

День святого Валентина выпадает на конец зимы, но погода еще пару месяцев позволит носить теплую одежду на улице и дома. Учитывайте вкусовые предпочтения партнера при выборе элементов гардероба. Также обратите внимание на качество материала — так вы точно подарите ощущение комфорта и заботы любимому человеку.

 

Аксессуары

 

 

Для любителей практичных подарков предлагаем выбрать что-то из полезных аксессуаров: сумку для ноутбука, рюкзак для учебы или работы, чехол на телефон или стильный термос. Прислушайтесь к своим возлюбленным: вероятнее всего им нужен какой-либо из перечисленных предметов.

 

Ювелирные украшения

 

 

Бессмертная классика среди подарков, которая не только порадует адресата, но и станет символом вашей любви. Цепочка с подвеской, браслет или часы — дорогой и памятный подарок. Вложение, которое на долгие годы останется с партнером и будет напоминать о празднике.

 

 

Фотоальбом ручной работы

 

 

Соберите совместные фотографии в альбом и подарите любимому человеку копилку ценных воспоминаний. Каждый кадр можно подписать историей с того дня или оставить милое пожелание. Такой подарок растопит сердце и покажет ваши искренние чувства.

 

 

Смартфон HONOR Magic V2

 

 

Для любителей технологичных и стильных гаджетов предлагаем обратить внимание на модель Magic V2, старт продаж в Казахстане которой как раз выпадает на 14 февраля. Самый тонкий складной смартфон в мире – меньше сантиметра, оснащен двумя ультрачеткими экранами для комфортной работы и отдыха. Три основные, две фронтальные камеры и стильный дизайн наверняка оценят все любители высокотехнологичных устройств. Изящный и удобный гаджет с мощным процессором и надежной защитой информации – настоящий флагман в мире складных смартфонов.

 

 

Полет на воздушном шаре

 

 

Считается, что эмоции и воспоминания — одни из лучших подарков, которые мы можем преподнести близким. Полет на воздушном шаре ранним утром подарит не только эмоции, но и станет незабываемым моментом в жизни каждого. Если к этому добавить романтическую музыку в наушниках и признание в нежных чувствах, то праздник любви точно удался.

 

 

Фотосессия

 

 

Запечатлите свою любовь и весело проведите время на фотосессии. Можно выбрать тематическую или прогулочную съемку на ваш вкус. Помимо приятного времяпрепровождения с партнером, вы получите воспоминания в виде профессиональных кадров, которые можно распечатать и собрать в альбом.

 

 Материал подготовлен совместно с