Практически каждый человек в Казахстане пробовал или хотя бы раз слышал о минеральной воде Borjomi. В 1890 году в Боржомском ущелье был открыт первый завод компании. Однако история минеральной воды началась раньше. По легенде, источник нашел раненый олень, который скрывался от охотников. Он выпил воду и благодаря ей исцелился от ран. Именно поэтому олень стал символом Borjomi.

Съемки ролика проходили в мае 2023 года в Грузии. Были задействованы несколько необычайно красивых мест, а именно: Сванети, Казбеги, Кахети, Мцхета, Тбилиси и Боржомское ущелье. В ролике представлены сразу три эпохи: мифическая, рассказывающая легенду об открытии Borjomi; 1890-е годы, когда был открыт первый завод по розливу Borjomi в бутылки, и наши дни. Все три периода поведают о живительной силе Borjomi и многолетней истории первой минеральной воды, которая считается неотъемлемой частью грузинского наследия.

8 июня в Тбилиси состоялась эксклюзивная презентация ролика Borjomi. Гости мероприятия увидели на стендах национальные костюмы, которые носили герои ролика. На презентацию пригласили представителей всех стран Европы и Центральной Азии, куда поставляется минеральная вода Borjomi.

Компания сняла рекламу с участием звезд Грузии, Казахстана, Украины, Узбекистана и Азербайджана. Нашу страну представляла актриса Асель Сагатова. В ролике она пробует минеральную воду Borjomi, после чего всплывает надпись «Живая вода, грузинская легенда». Считается, что в каждой капле содержится магический дух минеральных вод.

«Мы отлично поработали с грузинской командой. От съемочного процесса остались самые приятные впечатления. Мне также удалось посетить завод Borjomi. Это оказалось захватывающим и впечатляющим опытом. Я своими глазами увидела, как производится и фильтруется минеральная вода. Каждая бутылка сделана с душой», — поделилась Асель Сагатова.

Ролик с участием артистки уже доступен для казахстанских зрителей. Актриса рассказала, что планируется дальнейшее сотрудничество с брендом.

«Точку не ставим, все только начинается», — заявила Асель.

Живая вода. Грузинская легенда

Borjomi — минеральная вода ювенильного происхождения, добываемая из недр Грузинских гор на глубине восемь километров. Направляясь от сердца земли к поверхности, она обогащается более чем 60 минералами. Уникальный состав грузинской минеральной воды помогает не только укрепить здоровье, но и наполнить силой природной энергии.

Подробнее